Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг, 115 см Электрическая рокла GTM PTE15Q2-A 30Ah – складское оборудование, с помощью которого можно перемещать габаритный груз на деревянных паллетах. Часто используется для транспортировки объектов по территории склада, погрузки, разгрузки и т.п. Представленная модель оснащена полностью электрическим приводом, который обеспечивает подъем груза и перемещение роклы по складу. Преимущества электророклы GTM PTE15Q2-A 30Ah Полностью электрический механизм Грузоподъемность 1500 кг Рокла питается от Li-Ion аккумулятора в напряжением 24 В и емкостью 30 А*ч Встроенный в рукоятку дисплей для отслеживания заряда Время полной зарядки аккумулятора всего 3.5 часа Все рычаги управления также размещены на рукоятки и интуитивно понятны Скорость движения без нагрузки 4,9 км/ч Скорость движения с нагрузкой 4,4 км/ч Вилы имеют усиленный профиль для большей выносливости при работе Длина вил 115 см, ширина 54 см Радиус разворота всего 133.2 см Колеса сделаны из малошумного полиуретана с резиновым покрытием, переднее колесо имеет металлический кожух для защиты Характеристики Рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг, 115 см Тип Электрическая Вес 125 кг Грузоподъёмность 1500 кг Длина вил 1.15 м Ширина вил 540 мм Материал покрытия колес полиуретан покрытый резиной Механизм подъема электрический Способ передвижения Самоходная Время полной зарядки 3.5 ч Емкость аккумулятора 30 Ач Напряжение аккумулятора 24 В Тип аккумулятора Li-Ion Высота в сложенном состоянии 80 мм Высота подъема 0.115 м Радиус поворота 1332 мм Размер роликов вил 93x80 мм Размер рулевых колес 220x70 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Рокла электрическая GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг, 115 см Комплектация рокла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | GTM |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 30 А*год мА/ч |
| Высота подъема | 0.115 м |
| Висота у складеному стані | 80 мм |
| Грузоподъемность | 1500 |
| Длина вил | 1.15 м |
| Живлення,В | Акумулятор |
| Матеріал покриття коліс | поліуретан покритий гумою |
| Механизм подъема | електричний |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Розмір кермових коліс | 210х75 мм |
| Розмір роликів вил | 80х60 мм |
| Собственный вес | 125 |
| Спосіб пересування | Самохідна |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Професійна рокла електрична GTM PTE15Q2-A 30Ah 1500 кг (92418) |
- Цена: 69 459 ₴









