-21%


Пила цепная аккумуляторная Zegor CSPB-21BL-16 PROFESSIONAL, шина 405 мм (акум 2шт-21V 4.0 Ah и зарядное)
10 562 ₴
8 395 ₴
- В наличии
- Код: to-CSPB-21BL-16
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная Zegor CSPB-21BL-16 PROFESSIONAL ZEGOR CSPB-21BL-16 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305мм инструмент совмещает высокую производительность с удобством использования. Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске. Основные характеристики: Тип двигателя: Безщеточный Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21 Длина шины: 16"(406мм) Шаг цепи: 3/8"(9.5мм) Вращения (об/мин): 0/мин/0:0 10,5 Мгновенная остановка цепи: <0.12S Аварийный тормоз: да Плавный пуск: да Смазка цепи: автоматическая Емкость бака для масла: 265мл Литий-ионный аккумулятор (А·ч): 4 Зарядное устройство (А): 2 Преимущество уровень шума Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 265 мл |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 10.5 |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна Zegor CSPB-21BL-16 PROFESSIONAL : шина 405 мм (акум 2шт-21V 4.0Ah і зарядка) |
- Цена: 8 395 ₴







