
Аккумуляторная дисковая циркулярная пила Tex.AC TAOE-CS185, без АКБ, диск 185 мм (TAOE-CS185)
2 790 ₴
- В наличии
- Код: to-TAOE-CS185
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tex.AC TAOE-CS185 – мощная аккумуляторная дисковая пила с бесщеточным двигателем 20 В, которая обеспечивает до 5500 об/мин и глубину реза до 64 мм. Имеет регулируемый угол наклона до 45°, легкую эргономичную конструкцию и систему пылеудаления. Идеальна для быстрой и точной резки дерева, фанеры и ДСП в полевых и домашних условиях. Особенности: Бесщеточный двигатель: обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента. Регулируемый угол наклона: позволяет выполнять косые пропилы до 45°. Легкая и удобная конструкция: уменьшает усталость при продолжительной работе. Система пылеудаления: обеспечивает чистоту рабочего места. Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-CS185 Питание Аккумулятор Напряжение аккумулятора (В) 20В Тип двигателя Бесщеточный Количество оборотов (об/мин) 5500 Диаметр диска (мм) 185 Посадочный диаметр диска (мм) 20 Глубина пропила под углом 90º (мм) 64 Глубина пропила под углом 45 º (мм) 48 Подключение вытяжки - Регулировка глубины пропила Есть Вес (кг) 2,5 Гарантия (мес) 36 Комплектация Комплектация Tex.AC TAOE-CS185 Аккумуляторная дисковая циркулярная пила 1шт Диск 185х24Т 1шт Ключ для замены диска 1шт Инструкция по эксплуатации Есть Гарантийный талон Есть Упаковка Картонная коробка Аккумулятор в комплекте Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 64 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропилу під кутом 45º (мм) | 48 |
| Глибина пропилу під кутом 90º (мм) | 64 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Регулювання глибини пропилу | має |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна дискова циркулярна пила Tex.AC TAOE-CS185 : без АКБ, диск 185мм (TAOE-CS185) |
- Цена: 2 790 ₴


