
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Tex.AC TAOE-ES125, без АКБ, платформа 125 мм (TAOE-ES125)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: to-TAOE-ES125
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tex.AC TAOE-ES125 — удобная и производительная автономная эксцентриковая шлифмашина на базе аккумулятора 20В, предназначенная для шлифования древесины, лакового покрытия, красок, а также подготовки поверхностей к финишной отделке.Оснащена регулятором оборотов и пылесборником, является надежным и удобным инструментом для отделочных работ. Достоинства: Автономность и мобильность – работает без кабелей, идеально подходит для полевых работ и мастерской. Широкий диапазон скоростей обеспечивает качественную обработку различных поверхностей – от грубых до финишных. Легкая и эргономичная конструкция (только ~1кг) позволяет работать длительное время без усталости. Эффективное пылеудаление сохраняет рабочую зону чистой и улучшает видимость. Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-ES125 Питание Аккумулятор Напряжение аккумулятора (В) 20В Размер подошвы (мм) 125 Частота колебаний (об/мин) 12000-26000 Амплитуда колебания платформы (мм) 3 Скорость холостого хода (об/мин) 7000-13000 Регулировка оборотов Есть Пылесборник Есть Вес (кг) 1 Комплектация Комплектация Tex.AC TAOE-ES125 Эксцентриковая шлифмашина 1шт Мешок для сбора пыли 1шт Насадка для крепления мешка 1шт Инструкция по эксплуатации Есть Гарантийный талон Есть Аккумулятор в комплекте Без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3 |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 |
| Максимальное количество оборотов | 13000 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Tex.AC TAOE-ES125 : без АКБ, платформа 125мм (TAOE-ES125) |
- Цена: 1 500 ₴


