-15%


Электрический штроборез (бороздник) Vitals Master Sv 1524BR, 2400 Вт, диск 150 мм (158694)
9 589 ₴
8 151 ₴
- В наличии
- Код: to-158694
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Vitals Master Sv 1524BR Штроборез Vitals Master Sv 1524BR может быть использован как для домашнего, так и для использования в строительстве. Штроборез может выполнять штробы глубиной 43 мм и шириной 28 мм, данная модель подходит для прокладки электропроводки, труб и комуникаций. Особенностью модели Vitals Master Sv 1524BR является возможность использовать от 2 до 5 режущих дисков одновременно, что позволяет выполнить готовую штробу без использования дополнительных инструментов. Также существенным преимуществом Vitals Master Sv 1524BR является выполнение сухого (с подключением к пылесосу или мешка для сбора пыли) и влажного (с подачей воды в режущую зону) резов, что позволяет выполнить работу без пыли в любых случаях. Литой защитный кожух со шкалой регулировки глубины реза позволяет точно выставить нужную глубину реза. Ролики качения позволяют выполнять точный и стабильный рез без устали даже при длительной работе. D-образная ручка с сетевым кабелем длиной 3 м позволяет выполнять напольный и горизонтальный рез максимально комфортно без использования удлинителей. Кнопка защиты от внезапного включения и литой защитный кожух повышают безопасность в работе. Ударопрочный кейс с ребрами жесткости и металлическими зажимами обеспечивает удобную транспортировку со всеми комплектующими и компактное хранение инструмента. В комплекте поставки предусмотрено 2 режущих диска. Гарантия на штроборез Vitals Master Sv 1524BR составляет 36 месяцев. Особенности штробореза Vitals Master Sv 1524BR регулятор глубины резки; система пылеотвода; кейс; шланг пылеотводной; сумка для сбора пыли; в комплекте два алмазных диска (150 мм); возможность установки до пяти дисков включительно. Характеристики на Штроборез Vitals Master Sv 1524BR Напряжение, В 230 Частота тока, Гц 50 Мощность, Вт 2400 Частота оборотов холостого хода, об/мин 8000 Диаметр отрезного диска, мм 150 Глубина реза, мм 8–43 (8; 15; 30; 43) Максимальная ширина реза, мм 28 Габариты упаковки, мм 525х190х315 Масса нетто/брутто, кг 11,0 / 11,9
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила | 43 мм |
| Производитель | Vitals |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная ширина паза | 28 |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Мережевий кабель | 3 м |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Тип назначения | Потужний штроборіз електричний (бороздник) Vitals Master Sv 1524BR : 2400 Вт, диск 150 мм (158694) |
| можливість встановлення | до п’яти дисків включно |
- Цена: 8 151 ₴









