Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edon Q1300/40 – это погружной дренажный насос, предназначенный для откачки воды с разной степенью загрязнения: дождевой, грунтовой, сточной или дренажной воды. Работает в бытовых условиях: подвалы, резервуары, бассейны, подтопление. ХАРАКТЕРИСТИКА Мощность 1300 Вт Напряжение питания 220-240 В Максимальная производительность 14 м³/час (≈ 233 л/мин) Максимальный напор 7 метров Максимальная глубина погружения 7 метров Максимальный диаметр пропускных частиц 40 мм Температура воды, с которой можно работать до 35°C Класс защиты IPX8 — защита при полном погружении в воду Длина кабеля питания 10 м Размеры / Вес Приблизительно 6,6 кг Торговая марка / Производитель: Edon (Китай) Гарантийный срок: 12 месяцев Тип насоса: Дренажный погружной центробежный насос для грязной / стоковой воды / водоотвод Преимущества Большая пропускная способность (до 14 м³/ч) позволяет быстро откачать значительный объем воды. Пропуск частиц до 40 мм – насос справляется с водой, содержащей песчинки, листья, мелкий мусор. Работа при погружении (IPX8), глубина до 7 м – удобен для применения в резервуарах, затоплениях. Достаточно длинный кабель – облегчает подключение без необходимости дополнительных удлинителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Максимальный напор | 7 м |
| Производитель | Edon |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 |
| Длина сетевого шнура | 10 |
| Максимальная глубина погружения | 7 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q1300/40 : 1300 Вт, 233 л/хв, чиста/грязна вода (Q1300/40) |
| Частота | 50 |
- Цена: 2 541 ₴





