Описание
Характеристики
Информация для заказа
Edon Q550/35 — компактный погружной насос мощностью 550 Вт, предназначенный для откачивания чистой и грязной воды. Обладает производительностью до 8 м³/ч, глубиной погружения до 7 м и подходит для работы с частицами до 35 мм. Насос используется для откачки дренажных, дождевых, грунтовых вод, немного загрязненной воды из приямков, канав, подвалов. Назначение и тип Дренажный насос – используется для откачки грунтовых, дождевых или дренажных вод, а также воды из затопленных подвалов, приямков. Предназначен для работы с грязной или слабозагрязненной водой. Погружной тип установки (насос полностью или частично погружается в воду) Технические характеристики Мощность двигателя 550 Вт. Напряжение/питание ~ 220‑240 В Максимальная производительность 8 м³/ч (≈133 л/мин) Максимальный напор ≈ 7.5 м Торговый портал Shop.by Глубина погружения (максимальная) 7 м Максимальная температура жидкости 35°C Максимальный диаметр твердых частиц 35 мм. Длина сетевого кабеля 10 м. Материал корпуса пластик Степень защиты IPX8 Размеры и вес примерно 220×180×260 мм, вес ≈ 3.9 кг Дополнительные особенности Есть поплавковый выключатель (автоматическое отключение), защищающий от работы без воды и перегрева. Достаточно компактное и легкое устройство, упрощающее установку и обслуживание. Работает с водой до указанной температуры (≤35 °C) без повреждений. Достоинства: Достаточно большая производительность для бытового применения сможет быстро удалять воду из подвалов или территорий после дождя. Большой диаметр пропуска твердых частиц (35 мм) — насос менее подвержен забивке песком или мелким мусором. Хорошая глубина погружения – до 7 метров, что позволяет использовать в более глубоких водяных ямах или резервуарах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Производитель | Edon |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 |
| Длина сетевого шнура | 10 |
| Корпус | пластик |
| Максимальная глубина погружения | 7 |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q550/35 : 550 Вт, 133 л/хв, чиста (Q550/35) |
| Частота | 50 |
- Цена: 1 413 ₴




