Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Vulkan OLD701-110 Мощный двигатель на 2200 Вт позволяет работать длительное время без остановки. В стандартном режиме мойка выдает давление 110 бар с потреблением воды 360 л/час. На максимальных оборотах двигателя кратковременно давление на выходе достигает 150 бар, а расход воды 450 л/час. Имеется встроенная система автоматического отключения мойки, в случае значительной перегрузки срабатывает тепловая защита и мойка выключается. Кроме того мойка дополнительно комплектуется ёмкостью для моющего средства, что значительно повышает эффективность работы. Основные преимущества Vulkan OLD701-110: 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм 110 бар - номинальное давление воды на выходе 150 бар - максимальное давление воды на выходе 450 л/час - максимальная производительность 2200 Вт – максимальная выходная мощность Встроенный бак для химии объемом 0.6 л IPX5 - высокий класс защиты от воды Система автоматического отключения - надёжная защита от перегрузки 15 кг - наименьший вес в классе КОМПЛЕКТАЦИЯ: Минимойка Vulkan OLD701-110 Шланг высокого давления 8 м Пистолет Удлинитель для пистолета с регулируемой насадкой Фильтр грубой очистки Адаптеры на шланг 1/2" и 3/4" Картонная коробка. Характеристики Минимойка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110) Материал Пластик Тип Мойка Вес 15 кг Класс Бытовой Расход воды 450 л/час Материал помпы Алюминий Мощность двигателя 2200 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Электрический Длина шланга 8 м Макс. давление 150 бар Макс. температура 40 C Мин. давление 20 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Минимойка Vulkan OLD701-110 (OLD701-110) Комплектация адаптеры, пистолет, Удлинитель, шланг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптери на шланг | 1/2" і 3/4" |
| Вбудований бак для хімії | об'ємом 0.6 л |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Класс | Побутовий |
| Максимальная производительность | 450 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 150 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Vulkan OLD701-110 : 2200Вт, 150 бар (32226) |
- Цена: 6 499 ₴



