Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Vulkan OLD701-140 Мощный двигатель на 2500 Вт позволяет работать длительное время без остановки. В стандартном режиме мойка выдает давление 140 бар с потреблением воды 420 л/час. На максимальных оборотах двигателя кратковременно давление на выходе достигает 170 бар, а расход воды 510 л/час. Имеется встроенная система автоматического отключения мойки, в случае значительной перегрузки срабатывает тепловая защита и мойка выключается. Кроме того мойка дополнительно комплектуется ёмкостью для моющего средства, что значительно повышает эффективность работы. Основные преимущества Vulkan OLD701-140: 12 месяцев - полная гарантия на весь механизм 140 бар - номинальное давление воды на выходе 170 бар - максимальное давление воды на выходе 510 л/час - максимальная производительность Встроенный бак для химии объемом 0.6 л Бесщеточный двигатель 2500 Вт – максимальная выходная мощность IPX5 - высокий класс защиты от воды Система автоматического отключения - надёжная защита от перегрузки 20 кг - наименьший вес в классе КОМПЛЕКТАЦИЯ: Минимойка Vulkan OLD701-140 Шланг высокого давления 8 м Пистолет Удлинитель для пистолета Фильтр грубой очистки Сменные форсунки 5 шт Адаптеры на шланг 1/2" и 3/4" Картонная коробка. Характеристики Минимойка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140) Материал Пластик Тип Мойка Вес 20 кг Класс Бытовой Расход воды 510 л/час Материал помпы Алюминий Мощность двигателя 2500 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Электрический Длина шланга 8 м Макс. давление 170 бар Макс. температура 40 C Мин. давление 20 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Минимойка Vulkan OLD701-140 (OLD701-140) Комплектация адаптеры, пистолет, сменные фрезы для удлинителя, Удлинитель, шланг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | VULKAN |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптери на шланг | 1/2" і 3/4" |
| Вбудований бак для хімії | об'ємом 0.6 л |
| Довжина шлангу | 8 м |
| Класс | Побутовий |
| Максимальная производительность | 510 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 170 |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Vulkan OLD701-140 : 2500Вт, 170 бар (30432) |
- Цена: 10 499 ₴



