Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускозарядное устройство Vulkan CF400 Пускозарядное устройство Vulkan CF400 - эффективное оборудование для запуска различной техники с разрядившемся аккумулятором. Также с его помощью можно заряжать аккумуляторные батареи на 30-300 Ah. Данная модель снабжена системами надежной защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности, а также разного рода перегрузок. Назначение: используется для зарядки аккумуляторов, запуска различных транспортных средств и сельхоз техники. Особенности пускозарядных устройств Vulkan Высокая производительность Удобные в использовании и хранении Надежный металлический корпус Удобная контрольная панель управления Преимущества Vulkan CF400 Удобная форма в виде чемодана Интуитивно понятное управление Качественная медная обмотка трансформатора Аналоговый амперметр Есть режим быстрой и обычной зарядки Может работать с аккумуляторами на 300 А/ч Оснащен защитой от перегрева и неправильной полярности Качественный сетевой кабель Выдвижная ручка облегчает транспортировку устройства Характеристики Пускозарядное устройство Vulkan CF400 Габариты 640x320x260 мм Тип Пуско-зарядное Вес 20.5 кг Максимальный пусковой ток 300 А Максимальная ёмкость аккумулятора 300 Ачас Минимальная ёмкость аккумулятора 30 Ач Напряжение аккумулятора 12 В, 24 В Тип аккумулятора Свинцово-кислотные батареи (WET) Потребляемая мощность 1800 Вт Питание От сети 220 В Максимальный ток зарядки 45 А Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Пускозарядное устройство Vulkan CF400 Комплектация Картонная упаковка, Клеммы
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30-300 Ah |
| Вбудований амперметр | Да |
| Емкость аккумулятора | 30 мА/ч |
| Захист від неправильного підключення | Да |
| Защита от перегрузки | є |
| Максимальний пусковий струм | 300 А |
| Максимальний струм зарядки | 45 А |
| Можливість використання в складних умовах | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В, 24 В В |
| Обмотка | Мідна |
| Підключення до мережі | 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний (SLA) |
| Тип назначение | Професійний пускозарядний пристрій Vulkan CF400: 1800Вт (30083) |
| Функции и возможности | зарядний пристрій, пусковий пристрій |
- Цена: 9 206 ₴




