Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60 Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования. Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности. Особенности пускозарядных устройств Vulkan Высокая производительность Удобные в использовании и хранении Надежный металлический корпус Удобная контрольная панель управления Преимущества Vulkan СТ60 Оснащен системой защиты от замыкания, перегрева, ошибочной полярности и различных перегрузок Для контроля показателей тока заряда используется аналоговый амперметр Работает с аккумуляторными батареями емкостью до 450 Аh Пластиковая ручка обеспечивает более удобную транспортировку Работает с напряжением 220 В Качественная медная обмотка трансформатора Автоматический процесс зарядки Три режима работы: быстрая и обычная зарядка, режим СТАРТ Относительно небольшой вес (9,7 кг) Характеристики Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60 Тип Пуско-зарядное Вес 4.2 кг Максимальный пусковой ток 150 А Максимальная ёмкость аккумулятора 450 Ачас Минимальная ёмкость аккумулятора 90 Ач Напряжение аккумулятора 12 В, 24 В Тип аккумулятора Свинцово-кислотные батареи (WET) Потребляемая мощность 1200 Вт Питание От сети 220 В Максимальный ток зарядки 55 А Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60 Комплектация Картонная упаковка, Клеммы
| Основные | |
|---|---|
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 90-450 Аh |
| Вбудований амперметр | Да |
| Захист від неправильного підключення | Да |
| Защита от перегрузки | є |
| Максимальний пусковий струм | 150 А |
| Максимальний струм зарядки | 55 А |
| Напряжение зарядки | 12 В, 24 В В |
| Обмотка | Мідна |
| Підключення до мережі | 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний (SLA) |
| Тип назначение | Професійний пуско-зарядний пристрій Vulkan CT60 : 12В і 24В (30089) |
| Функции и возможности | зарядний пристрій, пусковий пристрій |
- Цена: 5 121 ₴









