Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Vulkan VLK-1016T1 настольный, 220 В, 450 Вт Сверлильный станок Vulkan VLK-1016T1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение. Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве. Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-1016T1 Надежный однофазный электродвигатель 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором Станок прочно устанавливается на столе Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-1016T1 настольный, 220 В, 450 Вт Габариты 695x445x255 мм Класс станка бытовой Мощность 0.45 кВт Тип Вертикальный Тип установки настольный Вес 33 кг Диаметр патрона 16 мм Количество оборотов 2500 об/мин Тип шпинделя MT2 Тип патрона Ключевой Количество скоростей 12 Контроль оборотов Да Питание От сети 220 В Вылет шпинделя 126 мм Габариты основы 330х200 мм Габариты робочей поверхности 200х200 мм Диаметр колонны 60 мм Макс. диаметр сверла 16 мм Ход шпинделя 60 мм Страна торговой марки Китай Состояние товара Новый Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-1016T1 настольный, 220 В, 450 Вт Комплектация Картонная упаковка, станок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 16 |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль обертів | Да |
| Количество оборотов | 2500 об/хв об/мин |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.45 |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-1016T1 настільний : 450 Вт,16 мм сверло (17693) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Частота | 50 |
- Цена: 11 808 ₴




