Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Vulkan VLK-13T1 настольный, 220 В, 350 Вт Сверлильный станок Vulkan VLK-13T1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение. Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве. Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-13T1 Надежный двухфазный электродвигатель 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором Станок надежно устанавливается на столе Станочные тиски с шириной зажима 65 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую и быструю замену рабочих элементов Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции Комплектация Тиски станочные 65 мм - 1шт Набор шестигранников Клин - 1 шт Инструкция эксплуатации Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-13T1 настольный, 220 В, 350 Вт Габариты 895x490x290 мм Класс станка бытовой Мощность 0.35 кВт Тип Вертикальный Тип установки настольный Вес 18 кг Диаметр патрона 13 мм Количество оборотов 2500 об/мин Тип шпинделя B16 Тип патрона Ключевой Количество скоростей 5 Контроль оборотов Да Питание От сети 220 В Вылет шпинделя 169 мм Габариты основы 280х180 мм Габариты робочей поверхности 165х166 мм Диаметр колонны 48 мм Макс. диаметр сверла 13 мм Ход шпинделя 50 мм Страна торговой марки Китай Состояние товара Новый Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-13T1 настольный, 220 В, 350 Вт Комплектация клин, набор ключей, станок, тиски
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 169 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 13 |
| Диаметр колонны | 48 мм |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Контроль обертів | Да |
| Количество оборотов | 2500 об/хв об/мин |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.35 |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-13T1 настільний : 350 Вт,13 мм сверло (15521) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип шпинделя | B16 |
| Частота | 50 |
- Цена: 7 510 ₴




