Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 напольный, 220 В, 750 Вт Сверлильный станок Vulkan VLK-20F1 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве. Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-20F1 Надежный однофазный электродвигатель 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором Станочные тиски с шириной зажима 100 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 напольный, 220 В, 750 Вт Габариты 1215x475x275 мм Класс станка бытовой Мощность 0.75 кВт Тип Вертикальный Тип установки напольный Вес 82 кг Диаметр патрона 16 мм Количество оборотов 220-2600 об/мин Тип шпинделя MT2 Количество скоростей 12 Контроль оборотов Да Питание От сети 220 В Вылет шпинделя 190 мм Габариты основы 500х300 мм Габариты робочей поверхности 300х300 мм Диаметр колонны 80 мм Макс. диаметр сверла 20 мм Ход шпинделя 80 мм Страна торговой марки Китай Состояние товара Новый Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-20F1 напольный, 220 В, 750 Вт Комплектация Картонная упаковка, станок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 20 |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль обертів | Да |
| Количество оборотов | 220-2600 об/хв об/мин |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.75 |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-20F1 підлоговий : 750 Вт, 20 мм сверло (16033) |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Частота | 50 |
- Цена: 21 862 ₴


