-17%


Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC100-8-2OF, ресивера 8 л, 0.75 кВт
6 000 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: to-ES-AC100-8-2OF
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный безмасляный EnerSol ES-AC100-8-2OF Компрессор EnerSol ES-AC100-8-2OF – это компактный безмасляный поршневой компрессор с прямым приводом, рассчитанный для бытового и полупрофессионального использования в мастерских, гаражах, а также в отраслях, где требуется чистый (без масла) воздух (например, медицинская, пищевая промышленность). Особенности ES-AC100-8-2OF ✔ Серия безмасляных компрессоров предназначена для использования в медицинских целях, пищевой промышленности, небольших мастерских, частных гаражах и домашних хозяйствах. ✔ Оснащен регулятором давления. ✔ Крайне низкий уровень шума. Технические характеристики ES-AC100-8-2OF Производитель EnerSol Страна-производитель Китай Мощность двигателя, кВт 0.75 Максимальное давление, бар 8 Производительность на входе, л/мин 100 Производительность на выходе, л/мин 70 Объем ресивера, л 8 Напряжение, В 230 Привод прямой Тип безмасляный Количество цилиндров 2 Вес, кг 10 Комплектация ✔ Колеса ✔ Регулятор давления ✔ 1 манометр Габаритные размеры упаковки ES-AC100-8-2OF Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 1480 520 1130
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем ресивера | 8 л |
| Производитель | EnerSol |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1130 см |
| Длина | 1480 |
| Компрессор | безмасляний |
| Кількість манометрів | 1 |
| Манометр тиску на виході | з манометром |
| Особенности | тихий |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Продуктивність на виході, л/хв | 70 |
| Продуктивність на вході, л/хв | 100 |
| Тип назначения | Професійний компресор повітряний безмасляний EnerSol ES-AC100-8-2OF : ресивера 8 л, 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 4 999 ₴



