-19%


Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP403D 4*3 алюминиевая, 4секции / 3ступени (37620)
7 759 ₴
6 323 ₴
- В наличии
- Код: to-37620
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP403D 4*3 алюминиевая, 2.9 м GTM KMP403D - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP403D способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг. Основные преимущества лестницы GTM KMP403D: Конструкция 2 в 1: приставная лестница и стремянка Профиль из авиационного алюминия Защитное покрытие нанесено методом электрофореза Профиль усилен ребрами жесткости Увеличенная толщина стенок профиля 1,8 мм и 1,2 мм Противоскользящие ножки и широкие стабилизаторы 60 см Транспортировочные колеса Удобная регулировка высоты благодаря телескопической конструкции 150 кг - максимальная допустимая нагрузка 159/290 см - высота трансформера в формате приставной лестницы 89/142 см - высота трансформера в формате стремянки 9,7 кг - вес стремянки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Лестница-трансформер GTM KMP403D Характеристики Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP403D 4*3 алюминиевая, 2.9 м Высота 2.9 м Материал Алюминий Тип трансформер Ширина 35 см Вес 9.7 кг Размеры 96x45x21 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 4*3 Общее количество ступеней 12 Размер профиля 60*23 мм Особенности Транспортировочные колеса Высота в сложенном состоянии 0.89 м Длина 1 секции 87 см Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP403D 4*3 алюминиевая, 2.9 м Комплектация колеса - 2 шт, нижний стабилизатор - 2 шт, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Вес | 9.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота лестницы | 2.9 м |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Ширина лестницы | 0.35 м |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 0.89 м |
| Высота секции | 0.87 |
| Загальна кількість сходинок | 12 |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Особенности | Транспортувальні колеса |
| Розмір профілю | 60*23 мм |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Тип назначение | Драбина-трансформер телескопічна GTM KMP403D 4*3 алюмінієва : 4секції / 3сходинки (37620) |
- Цена: 6 323 ₴





