-19%


Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 4секции / 5ступени (37622)
11 122 ₴
9 064 ₴
- В наличии
- Код: to-37622
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 5.15 м GTM KMP405D - лёгкая лестница-трансформер повышенной прочности, которая предназначается для постоянного промышленного и бытового использования. Профиль изготовлен из авиационного алюминия, имеет переменную толщину стенки и дополнительно усилен ребрами жесткости. Для дополнительной устойчивости к повреждениям корпус окрашен в черный цвет методом электрофореза. Прочные шарниры и замки надежно фиксируют лестницу в любой из выбранных форм. Благодаря такой конструкции трансформер GTM KMP405D способен выдержать без деформации нагрузку в 150 кг. Основные преимущества лестницы GTM KMP405D: Конструкция 2 в 1: приставная лестница и стремянка Профиль из авиационного алюминия Защитное покрытие нанесено методом электрофореза Профиль усилен ребрами жесткости Увеличенная толщина стенок профиля 1,8 мм и 1,2 мм Противоскользящие ножки и широкие стабилизаторы 60 см Транспортировочные колеса Удобная регулировка высоты благодаря телескопической конструкции 150 кг - максимальная допустимая нагрузка 270/515 см - высота трансформера в формате приставной лестницы 140/248 см - высота трансформера в формате стремянки 15.4 кг - вес стремянки КОМПЛЕКТАЦИЯ: Лестница-трансформер GTM KMP405D Характеристики Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 5.15 м Высота 5.15 м Материал Алюминий Тип трансформер Ширина 35 см Вес 15.4 кг Размеры 149x46x22 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 4*5 Общее количество ступеней 20 Размер профиля 60*23 мм Особенности Транспортировочные колеса Высота в сложенном состоянии 1.4 м Длина 1 секции 140 см Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Лестница-трансформер телескопическая GTM KMP405D 4*5 алюминиевая, 5.15 м Комплектация колеса - 2 шт, нижний стабилизатор - 2 шт, упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Вес | 15.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота лестницы | 5.15 м |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Ширина лестницы | 0.35 м |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота у складеному стані | 1.40 м |
| Высота секции | 1.4 |
| Загальна кількість сходинок | 20 |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Особенности | Транспортувальні колеса |
| Розмір профілю | 60*23 мм |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Тип назначение | Драбина-трансформер телескопічна GTM KMP405D 4*5 алюмінієва : 4секції / 5сходинки (37622) |
- Цена: 9 064 ₴





