-19%


Стремянка односторонняя GTM KMH0105BP алюминиевая, 5 ступенек 1090 мм (KMH0105BP)
5 431 ₴
4 425 ₴
- В наличии
- Код: to-37789
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка односторонняя GTM KMH0105BP алюминиевая, 5 ступенек 1090 мм (KMH0105BP) GTM KMH0105BP - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступенек 109 см. Преимущества стремянки GTM KMH0105BP Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем. Ступеньки шириной 130 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой Увеличенная прочность поверхности благодаря анодированию ступенек и площадки Дуга безопасности высотой 63 см Пластиковый органайзер на дуге для инструментов, расходных материалов или ведра с краской до 5 кг весом Текстильные растяжки для фиксации лестницы в рабочем состоянии Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0105BP алюминиевая, 5 ступенек 1090 мм (KMH0105BP) Материал Алюминий Тип Стремянка односторонняя Ширина 46 см Вес 5.5 кг Размеры 185x46x13 см Высота до платформы 109 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 1*5 Общее количество ступеней 5 Размер профиля 40*20 мм Особенности дуга безопасности, пластиковая полочка Высота в сложенном состоянии 1.85 м Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 109 см |
| Висота у складеному стані | 1.85 м |
| Загальна кількість сходинок | 5 |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | дуга безпеки, пластикова поличка |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0105BP алюмінієва, 5 сходинок 1090 мм (KMH0105BP) |
| Ширина лестницы | 0.46 м |
- Цена: 4 425 ₴






