Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка односторонняя GTM KMH0102 алюминиевая, 2 ступеньки 390 мм (KMH0102) GTM KMH0102 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 2 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 39 см. Преимущества стремянки GTM KMH0102 Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем. Ступеньки шириной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой Дуга безопасности высотой 50 см Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0102 алюминиевая, 2 ступеньки 390 мм (KMH0102) Материал Алюминий Тип Стремянка односторонняя Ширина 39.0 см Вес 1.4 кг Размеры 97x37.5x12 см Высота до платформы 39 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 1*2 Общее количество ступеней 2 Размер профиля 40*20 мм Особенности дуга безопасности Высота в сложенном состоянии 0.97 м Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 39 см |
| Висота у складеному стані | 0.97 м |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | дуга безпеки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0102 алюмінієва, 2 сходинки 390 мм (KMH0102) |
| Ширина лестницы | 0.39 м |
- Цена: 1 475 ₴






