Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка односторонняя GTM KMH0103 алюминиевая, 3 ступеньки 600 мм (KMH0103) GTM KMH0103 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 3 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 60 см. Преимущества стремянки GTM KMH0103 Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем. Ступеньки шириной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой Дуга безопасности высотой 50 см Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0103 алюминиевая, 3 ступеньки 600 мм (KMH0103) Материал Алюминий Тип Стремянка односторонняя Ширина 41 см Вес 2.9 кг Размеры 120x40x12 см Высота до платформы 60 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 1*3 Общее количество ступеней 3 Размер профиля 40*20 мм Особенности дуга безопасности Высота в сложенном состоянии 1.2 м Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 60 см |
| Висота у складеному стані | 1.2 м |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | дуга безпеки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0103 алюмінієва, 3 сходинки 600 мм (KMH0103) |
| Ширина лестницы | 0.41 м |
- Цена: 1 790 ₴






