Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка односторонняя GTM KMH0104 алюминиевая, 4 ступеньки 790 мм (KMH0104) GTM KMH0104 - компактная алюминиевая лестница в форме односторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 4 ступеньки и максимальная высота до верхней ступеньки 79 см. Преимущества стремянки GTM KMH0104 Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия Большая верхняя площадка с противоскользящим профилем. Ступеньки шириной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой Дуга безопасности высотой 50 см Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации Характеристики Стремянка односторонняя GTM KMH0104 алюминиевая, 4 ступеньки 790 мм (KMH0104) Материал Алюминий Тип Стремянка односторонняя Ширина 39.0 см Вес 3.8 кг Размеры 140x43x12 см Высота до платформы 79 см Макс. нагрузка 150 кг Количество секций/ступенек 1*4 Общее количество ступеней 4 Размер профиля 40*20 мм Особенности дуга безопасности Высота в сложенном состоянии 1.4 м Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи | 79 см |
| Висота у складеному стані | 1.4 м |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | дуга безпеки |
| Розмір профілю | 40*20 мм |
| Тип назначение | Стрем'янка одностороння GTM KMH0104 алюмінієва, 4 сходинки 790 мм (KMH0104) |
| Ширина лестницы | 0.39 м |
- Цена: 2 107 ₴






