
Мойка высокого давления (керхер) для авто Karcher K 2 Universal Edition, 1.4 кВт, 110 бар (1.673-010.0)
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-1.673-010.0
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления K 2 Universal Edition с фрезой для устойчивой грязи эффективно удаляет загрязнения с разных поверхностей, в том числе ступеньки, стен и садового инвентаря. Компактная конструкция обеспечивает удобство в использовании, а вращающаяся струя фрезы для устойчивой грязи легко очищает даже сложные загрязнения. Благодаря малому весу и встроенной ручке устройство легко транспортировать. Система Quick Connect позволяет быстро подключать и отсоединять шланг высокого давления длиной три метра, обеспечивая простой запуск пистолета. Все аксессуары удобно хранятся на корпусе мойки, а для кабеля питания предусмотрен специальный отсек, помогающий избежать беспорядка. Особенности и преимущества Встроенный отсек для кабеля Кабель питания можно аккуратно и компактно убрать. Удобное хранение аксессуаров Шланг высокого давления, распылительную трубку и пистолет можно легко хранить, прикрепив их к устройству. Система Quick Connect Шланг высокого давления быстро подключать и отсоединять от устройства и легко запускать пистолет. Компактные размеры и легкий вес Устройство легко переносится и транспортируется. Технические характеристики Параметры электросети (В/Гц) 220 - 240 / 50 - 60 Тиск (бар/МПа) 110 / 11 Производительность (л/ч) макс. 360 Производительность по площади (м2/ч) 20 Температура воды на входе (°C) макс. 40 Потребляемая мощность (кВт) 1,4 Цвет желтый Маса (без приладдя) (кг) 3,77 Вес (с упаковкой) (кг) 4,6 Размеры (Д×Ш×В) (мм) 182 x 280 x 390 Комплектация Пистолет: Пистолет G 120 Q Грязевая фреза Шланг высокого давления: 3 м Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4 " Оснащение Встроенный фильтр тонкой очистки воды Области применения Велосипеди Для очистки садовой мебели и инструмента Мебель для сада/терасы/балкона
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Максимальная производительность | 360 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 110 |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 20 |
| Тип назначение | Професійна мийка високого тиску (керхер) для авто Karcher K 2 Universal Edition : 1.4 кВт, 110 бар (1.673-010.0) |
| Шланг високого тиску | 3 м |
- Цена: 3 299 ₴







