Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita RP1803FX07 Makita RP1803FX07 – это мощный профессиональный вертикальный фрезер с двигателем на 1650 Вт, предназначенный для точного фрезерования дерева, фанеры, МДФ, ДСП и других материалов. Благодаря глубокой зоне погружения (до 70 мм), точной настройке глубины, LED-подсветке и электронному тормозу, эта модель идеально подходит для точных, чистых работ в мастерской или на объекте. Фрезер Makita RP1803FX07: переваги Высокопроизводительный профессиональный фрезер с мощным двигателем Выбор глубины обработки 0-70 мм обеспечивает легкое проникновение вглубь заготовки или через нее. Светодиодная подсветка рабочей зоны с функцией послесвета Точная настройка глубины фрезерования Эргономичные ручки с мягкими накладками Фиксация клавиши выключателя в нажатом положении Мгновенный стоп Прозрачная измерительная шкала для проверки глубины фрезерования Пистолетный ограничитель позволяет регулировать глубину реза по трем уровням. Повышенная надежность за счет использования больших шарикоподшипников приводного вала ротора, лабиринтного уплотнения и вентилятора для предотвращения попадания пыли и грязи. Фрезер Makita RP1803FX07: техничні характеристики Мощность 1650 Вт Количество оборотов 22,000/мин Максимальная глубина погружения 0 - 70 мм Диаметр цангового патрона 12 мм Уровень шума: звуковое давление 87 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 98 дБ(А) Уровень шума: погрешность (к) 3 дБ(А) Вибрации: холостой ход 2,5 м/сек² Вибрации: вырезание пазов в МДФ 4.5 м/сек² Уровень вибрации: погрешность (к) 1,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 155 х 294 х 312 мм Вес в соответствии с EPTA 6,2 кг Фрезер Makita RP1803FX07: комплектация Патрубок для пылесоса 122850-4 Цангова втулка 6 мм 763801-4 Цангова втулка 8 мм 763804-8 Цанговий патрон 12 мм 763628-2 Ключ 781030-7 Параллельный упор 195136-9 MakPac кейс 4 Вкладка для фрезера 8352F0-3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 22000 |
| Потребляемая мощность | 1650 |
| Тип назначения | Професійний фрезер Makita RP1803FX07: 1650 Вт, патрон цанговий 12мм (RP1803FX07) |
- Цена: 19 999 ₴



