Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-27 CG (0601072U00) Bosch GLM 50‑27 CG – это профессиональный лазерный измеритель с зеленой лазерной точкой, предназначенный для быстрых и точных измерений на расстояниях до 50 метров. Он имеет встроенный инклинометр для определения углов (0–360°), соединение через Bluetooth для передачи данных в приложение Bosch MeasureOn, прочную конструкцию и защиту от пыли и брызг (IP65), что делает его подходящим для использования на строительной площадке. Особенности: Лазерный дальномер Bosch GLM 50-27 CG пригодится, как только вы задумали построить дом, сделать ремонт — вычислить площадь помещения, количество материалов; обмерить земельный участок, угол наклона и др. Долго ждать замеры от 0.05 до 50 м вам не придется — всего 4 секунды (максимальное время измерения) и данные на экране. Очень удобно, что с помощью встроенного Wi-fi все замеры легко переслать на смартфон или планшет (через установленное приложение Bosch MeasureOn). Успешность замера устройство сообщает вибрацией или звуковым оповещением. Цвет лазера — зеленый. Его прекрасно видно днем (даже во время ослепительного освещения) и ночью. Главное не светить им в глаза, ведь это может вызвать временное ослепление. При необходимости можно наметить нужные замеры на стене, полу и т.п, поскольку лазер можно застолбить. На устройстве есть функция сохранения измерений (до 30 ед). В настройках можно выставить размер цифр, чтобы работать быстро и слаженно, не прищуриваясь. Также есть функция переворота экрана, если стоит провести сложные расчеты. На экране есть иконка, указывающая на заряд аккумулятора. Если неполный заряд, то можно перевести устройство в энергосберегающий режим. Тогда время работы несколько увеличивается, а иконка батареи подсвечивается желтым. Имеющийся символ пустой батареи указывает, что аккумулятор практически разряжен, но еще сможет провести несколько измерений. Оснащен классом защиты IP65. Это означает, что дальномеру не страшны пыль и брызги воды, падения с высоты (до 1.5 м). Корпус — прорезиненный, изготовлен из прочного пластика, который сделан, чтобы прослужить долго. Технические характеристики: Диапазон измерений: 0,05–50 м Номинальное время измерения: 4 с Точность измерений: ± 1,5 мм Единицы измерения: м/см/мм/фут/дюйм/фут-дюйм Автоматика отключения: 5 Лазерный диод: 515 нм Источник питания: 2 батарейки 1.5-V-LR6 (AA) Резьба под штатив: 1/4" Защита от пыли и брызг: IP 65 Размеры: 119x53x29 мм Особенности: Выдерживает падение на 1.5 м Гарантия: 36 месяцев Комплект поставки: Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 50-27 CG Чехол Петля для переноски 2 батарейки 1.5-V-LR6 (AA)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Малайзия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина полотна | 50 мм |
| Діапазон вимірів, (м) | 20 с (лазер), 5 |
| Лазерный диод, (нм) | 515 |
| Номинальное время измерения, (с) | 0.5-4 |
| Единицы измерения | дюйм|м|см|Фут|мм |
| Питание | 2х1,5-V-LR6 (AA) |
| Пользовательский интерфейс с поддержкой | 30 языков |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Робоча температура (°С) | -10...+45 |
| Тип измерительной рулетки | Электронная рулетка |
| Тип назначения | Професійний лазерний далекомір Bosch Professional GLM 50-27 CG (0601072U00) |
| Точность измерения | 1.5 г |
| Точність виміру, кут | ±0,2 |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм)|Неметрическая система (дюймы) |
- Цена: 7 950 ₴











