Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный аккумуляторный очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA линейки Power X-Change system серии Expert plus предназначен для сухой и влажной очистки камня, дерева, искусственного газона и кромок. Очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA имеет встроенное соединение для садового шланга, круговой грязезащитный кожух, очень широкие вращающиеся щеточные валики, гибкое управление вперед/назад и плавную регулировку скорости. Специальная боковая щетка идеально подходит для работы по периметру. Дополнительная ручка имеет встроенную направляющую для садового шланга. Изделие поставляется в комплекте со средней щеткой для очистки камня. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Особенности очистителя поверхностей Einhell PICOBELLA: - линейка инструмента Power X-Change system - Многофункциональность: очистка камня, дерева, искусственного газона и краев периметра - Очистка и мойка за один рабочий этап благодаря встроенному соединению для садового шланга - замена щеток без инструментов одним нажатием кнопки - специальная боковая щетка для чистки вплотную к стене и краям - очень широкая щетка. вращающийся для быстрой очистки – Макс. результат благодаря движению щеток вперед/назад - регулируемая по высоте алюминиевая трубка обеспечивает удобную работу - Плавная регулировка скорости - Окружающая защитная крышка как идеальная защита от брызг - дополнительная ручка со встроенной прокладкой садового шланга - щетка MEDIUM для очистки камня в комплекте - эргономичная основная ручка с мягкой накладкой - поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект) ХАРАКТЕРИСТИКА Бренд Einhell Код производителя: PICOBELLA Артикул 3424200 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 800 - 1400 об/мин Диаметр щетки: 115 мм Ширина щетки: 195 -215 мм Вес нетто: 3.8 кг Вес: 5.3 кг Размеры в упаковке: 115 × 25 × 21.5 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акумулятор, В | 18 |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Количество | 1 |
| Оберти х. х. | 800 - 1400 об/хв |
| Очищувач поверхонь | призначений для сухого та вологого очищення |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний очищувач поверхонь Einhell PICOBELLA : без АКБ (3424200) |
| Ширина щетки | 195 -215 мм |
- Цена: 6 216 ₴











