Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tex.AC TAOE-S16L – это мощная аккумуляторная цепная пила с длиной шины 16 дюймов (406 мм), предназначенная для обрезки веток, заготовки дров и валки деревьев среднего диаметра. Работает на двух аккумуляторах 20В серии Tex.AC ONE ENERGY, обеспечивая высокую производительность и мобильность без проводов. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что гарантирует долговечность, мощность и меньшее нагревание во время длительной работы. Имеет автоматическую смазку цепи, безключовую натяжку, эргономичную прорезиненную рукоятку, защитный тормоз цепи и мягкий старт. Функции и особенности Автоматическая смазка цепи Безключовое натяжение цепи (натяжение без использования инструментов) Аварийный тормоз цепи / мгновенная остановка при опасности Плавный пуск (Soft Start) Защита от перегрузки Прорезиненная рукоятка для лучшего хвата Блокировка кнопки включения безопасности Характеристики Характеристики Tex.AC ТАOE-S16L Питание 40В Тип двигателя Безщеточный 40В Напряжение аккумулятора (В) 2х20В Емкость аккумулятора (А\ч) - Тип охлаждения Воздушное Плавный пуск Есть Мгновенная остановка цепи Есть Аварийный тормоз Есть Автоматическая смазка цепи Есть Система натяжения цепи Бесключевая Количество батарей для работы 2 Максимальная скорость цепи (м/с) 15 Шаг цепи 3/8 Длина шины (мм) 406 Объем масляного бака (мл) 160 Вес (кг) 5,2 Комплектация Комплектация Tex.AC ТАOE-S16L Шина 1шт Цепь 1шт Емкость с маслом 1шт Инструкция по эксплуатации Есть Гарантійний талон Есть Аккумуляторная батарея В коплект не входит аккумулятор и зарядное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Скорость вращения цепи | 15 |
| Тип назначение | Акумуляторна безщіткова ланцюгова пила Tex.AC ТАOE-S16L : без АКБ, шина 40см |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 5 280 ₴






