
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Tex.AC ТАOE-S16L, с АКБ 2шт 20V 8 Ah + ЗУ
10 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-ТАOE-S16L/8a
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tex.AC TAOE‑S16L — это мощная аккумуляторная цепная пила с длиной шины 16 дюймов (406 мм), предназначена для обрезки ветвей, заготовки дров и валки деревьев среднего диаметра. Работает на двух аккумуляторах 20 В серии Tex.AC ONE ENERGYобеспечивая высокую производительность и мобильность без проводов. Модель оснащена бесщеточным двигателем, что гарантирует долговечность, мощность и меньший нагрев при длительной работе. Имеет автоматическая смазка цепи, бесключевое натяжение, эргономичную прорезиненную рукоятку, защитный тормоз цепи и мягкий старт. Функции и особенности Автоматическое смазывание цепи Бесключевая натяжение цепи (натяжение без использования инструментов) Аварийный тормоз цепи / мгновенная остановка при опасности Плавный пуск (Soft Start) Защита от перегрузки Прорезиненная рукоятка для лучшего хвата Блокировка кнопки включения для безопасности Характеристики Характеристики Tex.AC ТАOE-S16L Питание 40В Тип двигателя Бесщеточный Напруга акумулятора (В) 20В Емкость аккумулятора (А*ч) 8 (2 шт) Тип охлаждения Воздушный Плавный пуск Имеет Мгновенная остановка цепи Имеет Аварийный тормоз Имеет Автоматическое смазывание цепи Имеет Система натяжения цепи Бесключевая Количество батареи для работы 2 Максимальная скорость цепи (м/с) 15 Максимальная скорость цепи (об.мин) 10000 Шаг цепи 3/8 Длина шины (мм) 406 Объем масляного бака (мл) 160 Вес (кг) 5,2 Комплектация Комплектация Tex.AC ТАOE-S16L Шина 1шт Цепь 1шт Емкость для масла 1шт Инструкция по эксплуатации Имеет Гарантийный талон Имеет Аккумулятор в комплекте В комплект входит 2 шт АКБ 8Ah аккумулятор и двухпортовое зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Длина шины | 406 мм |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятору, А*год | 8 |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 40 |
| Скорость вращения цепи | 15 |
| Тип назначение | Акумуляторна безщіткова ланцюгова пила Tex.AC ТАOE-S16L : з АКБ 2шт 20V 8 Ah+ЗП |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 10 339 ₴








