-20%


Аккумуляторный паяльник для пластиковых труб Zegor CHM-63 (без АКБ и ЗУ), 400 Вт
1 463 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- Код: to-CHM-63
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник аккумуляторный для полипропиленовой трубы Zegor CHM-63 насадки 20-63 Паяльник для полипропиленовых труб Zegor CHM-63 это аккумуляторный паяльник, применяется для ручной контактной пайки труб до 63 диаметра из полимерных материалов через муфтовое соединение нагревательным элементом. Паяльник для пластиковых труб Zegor CHM-63 имеет встроенный терморегулятор позволяющий автоматически поддерживать заданную температуру. При помощи паяльника можно обеспечить надежное соединение конструкций без риска возникновения трещин.Максимальная температура поверхности соединительного инструмента 0-340 градусов, время нагрева не более 10 минут. В комплекте идут 6 пар насадок диаметром - 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. ОСОБЕННОСТИ: удобство в эксплуатации; эргономичный дизайн; высокая мощность нагревающего элемента; комплект насадок; быстрый нагрев. Технические характеристики: Максимальная мощность 400 Вт Батарея 21 В (не комплектуется) Тип питания от аккумулятора Регулировка температуры Да Диапазон температур 0-340 °С Время нагрева от 5 мин Диаметр насадок 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм Производитель Германия+Китай Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 340 град. |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Производитель | Zegor |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Зварювальні насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 |
| Напруга акумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначение | Потужний акумуляторний паяльник для пластикових труб Zegor CHM-63 (без АКБ і ЗУ) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Время нагрева | від 5 хв |
| підходить для | PPR / PB / PE труб |
- Цена: 1 170 ₴

