-9%


Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSMN-21BL-12, шина 305 мм (акум 1шт- 21V 3.0 Ah и зарядное)
2 932 ₴
2 665 ₴
- В наличии
- Код: to-CSMN-21BL-12
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZEGOR CSMH-21BL-12 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305мм инструмент совмещает высокую производительность с удобством использования. Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске. Основные характеристики: Тип двигателя: бесщеточный Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21 Длина шины: 12"(305мм) Шаг цепи: 1/4"(6.35мм) Вращения(об/мин): 0-4800 Скорость цепи(m/c): 6 Токи без нагрузки(A): 3.5 Смазка цепи: автоматическая Емкость бака для масла(мл): 50 Литий-ионный аккумулятор (Ач): 3 Преимущества модели: Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума Компактный и легкий корпус удобно работать даже в труднодоступных местах. Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети Удобная эргономичная ручка – комфортный хват и управление.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 50 мл |
| Длина шины | 305 мм |
| Количество оборотов | 4800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 6 |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSMN-21BL-12 : шина 305 мм (акум 1шт-21V 3.0Ah і зарядка) |
- Цена: 2 665 ₴

