-20%


Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSMH-21BL-8, шина 20 cм (акум 1шт-21V 1.5 Ah и зарядное)
1 869 ₴
1 495 ₴
- В наличии
- Код: to-CSMH-21BL-8
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSMH-21BL-8" - кейс - это надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. В комплекте с пилой поставляются два аккумулятора на 21 вольт с емкостью 1,5 ампер-часа каждый, что позволяет работать до 40 мин. на одной батарее, минимизируя необходимость частых подзарядок. Зарядка аккумуляторов занимает всего 1 час, что делает процесс работы еще более продуктивным. Эта модель комплектуется двумя цепями с шагом 1/4", которые обеспечивают высокую производительность и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 360 м/мин., а длина шины - 203 мм (8"). Использование высококачественной шины и цепей гарантирует долговечность и надежность инструмента. Дополнительным преимуществом является удобная система смазки цепи с помощью праймера, которая упрощает обслуживание и продлевает срок службы инструмента. Пила упакована в прочный пластиковый кейс, который обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку инструмента. Рабочие характеристики: Аккумулятор Li-ion 21 V 1,5 А/час; Время заряда 1 час; Длина шины 203 мм или 8 дюймов; Скорость перемещения цепи 360 м/мин; Вес с аккумулятором 1,5 кг. Преимущества модели: Автономная работа; Шины с цепью в комплекте; Огромный рабочий потенциал; Встроенная подсветка; Индикатор заряда батареи; Удобная конструкция. Комплектация: Электропила ZEGOR CSMH-21BL-8", Кейс, инструкция для пользователя, аккумулятор - 1 шт., зарядное устройство - 1 шт., шина - 1 шт., цепь - 1 шт. Технические характеристики: Напряжение: 21 В Емкость батареи: 1,5 А/ч Скорость вращения цепи: 6 м/с Длина шины: 8 дюймов -203 мм Шаг цепи 1/4: 1/4 Вес: 1,5 кг Гарантия: 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване підсвічування | Да |
| Емкость аккумулятора | 1.5 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 6 |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSMH-21BL-8 : шина 20 cм (акум 1шт-21V 1.5Ah і зарядка) |
- Цена: 1 495 ₴

