-9%


Эксцентриковая полировальная машина аккумуляторная Einhell Professional CP-EP 18/125 Li BL Solo (2093330)
7 432 ₴
6 756 ₴
- В наличии
- Код: to-2093330
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная эксцентриковая машина аккумуляторная бесщеточная Einhell Professional CP-EP 18/125 Li BL-Solo (2093330) Einhell Professional CP-EP 18/125 Li BL-Solo (2093330) – это современная аккумуляторная эксцентриковая полировальная машина, предназначенная для деликатной полировки, очистки и отделки поверхностей. Благодаря бесщеточному двигателю (Brushless), устройство обеспечивает высокую производительность, долговечность и стабильную мощность без потерь энергии. Полировальная машина входит в систему Einhell Power X-Change, позволяющую использовать любой аккумулятор из серии. Эксцентриковое движение обеспечивает идеальный результат без перегрева и голограмм на поверхности, а регулировка скорости оборотов позволяет точно подобрать оптимальный режим работы для различных материалов — лака, металла, пластика или камня. Эргономичная конструкция с мягкими накладками Softgrip гарантирует комфортное удержание во время длительного использования, а легкий вес делает работу еще более удобной. ОСОБЕННОСТИ Идеальный результат: Благодаря эксцентриковому ходу диаметром 8 мм (орбитальный диаметр) достигается оптимальный результат полировки без разводов (swirl-free). Плавная регулировка: Электронный контроль скорости позволяет точно настроить число оборотов от 500 до 3800 об/мин для работы с различными материалами. Комфорт и Безопасность: Функция плавного пуска (Soft Start) предотвращает разбрызгивание полироли в начале работы. Эргономичный дизайн: Удобство работы обеспечивается эргономичными ручками (ручка-скоба и дополнительная ручка) и фиксатором непрерывной работы для длительных задач. Быстрая замена: Подошва диаметром 125 мм оборудована креплением на микролипучке (hook and loop), что обеспечивает быструю замену аксессуаров. Идеально подходит для: полировка кузова автомобиля ухода за лакокрасочными поверхностями работы с металлом, деревом или пластиком домашнего или профессионального использования Обратите внимание: Товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (SOLO), но содержит 3 полировальные насадки. ХАРАКТЕРИСТИКА Тип: аккумуляторная полировальная эксцентриковая машина Питание: от аккумулятора Power X-Change (18 В) Тип двигателя: бесщеточный (Brushless) Диаметр полировального диска: 125 мм Регулировка скорости: да Крепление диска: на липучке (Velcro) Эргономичный корпус: с прорезиненными вставками Softgrip Функция плавного старта: есть Вес: примерно 1,3–1,5 кг Артикул: 2093330 Комплектация: полировальная машина без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Производитель | Einhell |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Електронне регулювання швидкості | Да |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Потужна полірувальна ексцентрикова машина акумуляторна Einhell Professional CP-EP 18/125 Li BL-Solo (2093330) |
- Цена: 6 756 ₴










