Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Einhell TC-VC 3055 SA (2342250) идеальный строительный пылесос хозяйственный пылесос для мастерской, гаража и стройки. Einhell TC-VC 3055 SA — это мощное решение 3-в-1 для сухой и влажной уборки с уникальным преимуществом: встроенной автоматической розеткой для синхронной работы с электроинструментом. Забудьте о беспорядке! Подключите шлифовальную машину, лобзик или пилу к пылесосу, и он автоматически включится при запуске инструмента, мгновенно удаляя стружку и пыль прямо в момент их появления. Главные Преимущества и Ключевые Характеристики Автоматическая Розетка (SA=Socket Automatic): Главное отличие! Розетка с функцией автоматического включения/выключения позволяет синхронизировать работу пылесоса с вашим электроинструментом. Идеально для работы без пыли! Универсальность 3-в-1: Мощное всасывание для строительной пыли, опилок, сбора воды и грязи, а также функция выдува для очистки углов и труднодоступных мест. Потребляемая мощность: 900 Вт — обеспечивает высокую производительность. Макс. Разрежение: 190 мбар — сильная и надежная тяга. Надежный Бак XXL: Объем: 30 литров — для продолжительной работы. Прочная нержавеющая сталь с сливным винтом для быстрого удаления жидкости. Расширенный Рабочий Процесс: Оптимальная длина шланга (2.5 м) и кабеля (3 м) дают большой радиус действия Функция Выдува: Отдельное подключение для выдувания — незаменимо для очистки труднодоступных мест, продувки инструментов, сушки поверхностей или сбора листвы. Мобильность: 4 прочных поворотных колеса и удобная ручка для переноски. Хранение: Практичные держатели для кабеля и аксессуаров, встроенные в корпус. Гарантия 36 месяцев Пылесос для сухой и влажной уборки Einhell TC-VC 3055 SA (2342250) характеристики: Бренд Einhell Код производителя: Wet/Dry Vacuum Cleaner (elect) TC-VC 3055 SA Артикул 2342250 Мощность 900 Вт Мощность всасывания (макс.): 190 мБар Объем бака: 30 л Длина шланга: 2.5 м Диаметр шланга: 36 мм Максимальная мощность розетки 230 В: 2000 Вт Длина кабеля питания: 3 м Уровень звукового давления LpA: 78 дБ Вес нетто: 5.3 кг Вес: 7.05 кг Размеры в упаковке: 32.8 × 32.8 × 59.7 см Гарантия: 36 месяцев Комплектация Аксессуары в Комплекте: Всасывающий шланг 2.5 м, двухсекционная пластиковая трубка, комбинированная насадка (для ковров/пола), щелевая насадка, гофрированный фильтр, поролоновый фильтр, бумажный мешок для сбора пыли. Einhell TC-VC 3055 SA (2342250) — это не просто уборка, это профессиональный подход к наведению порядка!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Разрежение | 190 мбар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Радиус действия | 5.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 3 шт. |
| Діаметр шлангу | 36 мм |
| Емкость бака | 30 л |
| Масса без принадлежностей | 5.3 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Тип назначения | Професійний пилосос для вологого та сухого прибирання Einhell TC-VC 3055 S (2342235) |
| Тип уборки | Суха , Волога |
| Уровень шума | 78 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 6 222 ₴











