-15%


Инвертор сварочный Zegor MMA-270 MINI (дисплей), кВа 3.87, электрод 1, 6 – 3, 2 мм
1 394 ₴
1 185 ₴
- В наличии
- Код: to-MMA-270 MINI
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Zegor MMA-270 MINI (дисплей) Инверторный сварочный аппарат Zegor MMA-270 MINI - представляет собой довольно мощный и компактный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи всех видов электродов диаметром от 1,6 до 4 мм. Свариваемые материалы: углеродистая сталь, легированная сталь, чугун, а также нержавеющая сталь (специальными электродом для нержавеющей стали). Данный агрегат характеризуется высококачественной сборкой, надёжностью и легкостью в управлении, создан по IGBT технологии, имеет компактные размеры и современный дизайн. Zegor MMA-270 MINI обеспечивает стабильную работу , при этом обеспечивая высокое качество сварочного шва и стабильную дугу на протяжении всего процесса сварки. Мощность прибора составляет 3,87 кВт. В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока. У аппарата высокий КПД - 85%. Для эффективной работы в инверторе Zegor MMA-270 MINI имеется ряд функций, улучшающих его работу, а именно: защита от перегрева (вентилятор); эффективная система вентиляции (отверстия на корпусе);предупреждение о возможных перегрузках, которое выполнено в виде световой индикации на корпусе инструмента. Особенности: Компактные размеры Принудительное охлаждение Защита от перегрева Малые потери холостого хода Качественная элементная база Плавная регулировка тока сварки Комплектация: Сварочный аппарат Zegor Кабель с электрододержателем Кабель массы Маска Щетка-молоток Ремень Инструкция Технические характеристики: Производитель: Zegor Тип источника питания: инверторный Напряжение (В): 220 Частота (Гц): 50 Режимы: MMA Максимальный сварочный ток (А): 280 Минимальный сварочный ток (А): 20 Максимальная потребляемая мощность (кВт): 3,87 Диаметр электрода MMA (мм): 1,6 - 3,2 Номинальный рабочий цикл (%): 60 КПД (%): 85 Класс изоляции: H Технология изготовления силовой части инвертора: IGBT Класс защиты корпуса: IP21 Напряжение холостого хода (В): 60 Вес, кг: 2,7 Наличие дисплея: да Производитель: Германия+Китай Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Производитель | Zegor |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.87 |
| Тип назначение | Потужний зварювальний інвертор Zegor MMA-270 MINI (дисплей) : кВа 3.87, електрод 1,6 – 3,2мм |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 1 185 ₴




