-10%


Установка алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление), Квадрат 1 1/4", 2500 Вт, 1200 об/мин
7 999 ₴
7 189 ₴
- В наличии
- Код: to-120010001 120010011
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) 120010001 Дрель алмазного бурения STARK DD-2500-18 (сухое и мокрое сверление) - профессиональный сетевой инструмент для сверления отверстий в наиболее твердых материалах, как например, железобетон, бетон, кирпичная/каменная кладки и т.п. Подходит для сухого сверления и сверления с применением охлаждения (воды). Особенности дрели алмазного сверления Старк DD-2500-18: Модель построена на базе надежного двигателя с максимальной мощностью 2500 Вт, номинальной мощностью – 2200 Вт. Работает от однофазной сети (230 В/50 Гц). Качественный редуктор профессионального класса – изготовлен из алюминиевого сплава со стальными шестернями. Высокая производительность: номинальные обороты - 1200 об/мин. Подходит для работы со сверлами диаметром от 12 мм до 180 мм. Посадка – 1 1/4ʺ UNC. Предусмотрена возможность подключения воды для сверления с применением охлаждения. Диаметр соединительного отверстия (для подключения воды) – 1/4 ʺ или 6,35 мм. Наличие предохранительной муфты способствует безопасности использования инструмента. Предусмотрена возможность стационарного использования путем присоединения инструмента к стойке. Наличие дополнительной рукоятки – для удобства управления. Эргономичный дизайн. Масса данной алмазной дрели – 12 кг. Страна-производитель: Китай. Страна бренда: Германия. Гарантия – 3 года. Комплектация: Дрель алмазная; Стойка для алмазной дрели Дополнительная рукоятка; Шланг для подачи воды; Инструкция. Стойка для алмазной дрели STARK DD-2500-18 Stand (120010011) Стойка для алмазной дрели STARK DD-2500-18 Stand – предназначена для установки алмазной дрели. Позволяет обеспечить неподвижность алмазной дрели во время работы и стабильный угол сверления, а также снизить нагрузку на руки пользователя. Особенности стойки для алмазного сверления Старк DD-2500-18 Stand: Изготовлена из легкого и прочного алюминия. Зубчатая рейка выполнена из чугуна. Общая высота стойки – 750 мм. Рабочий ход – 520 мм. Диаметр – 62 мм. Возможность крепить основу стойки к поверхности при помощи 4 болтов. Удобная фиксация высоты при помощи винтовой ручки с пластиковыми накладками эргономичной формы. Масса – 6,6 кг. Страна-производитель: Китай. Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Алмазная сверлильная установка |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 62 мм мм |
| Питание | Сеть |
| Загальна висота стійки | 12 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Рабочий ход | 520 мм |
| Тип назначения | Потужна установка алмазного буріння STARK DD-2500-18 (сухе та мокре свердління) |
| Тип сверления | сухе та мокре свердління |
- Цена: 7 189 ₴







