Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт Сверлильный станок Vulkan VLK-25F3 - электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленно задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение. Назначение и сфера применения: сверление, рассверливание, зенкерование, развертывание, нарезание внутренних резьб, вырезание дисков из листового материала. Используется в домашних и профессиональных мастерских, на производстве. Преимущества сверлильного станка Vulkan VLK-25F3 Надежный трехфазный электродвигатель 12 режимов скорости позволяют выполнять работу более качественно и точно Большая кнопка Вкл/Выкл удобно расположена прямо перед оператором Станок устанавливается на полу и не нуждается в дополнительных рабочих поверхностях Прозрачный кожух вокруг патрона обеспечивает защиту оператора во время работы Станочные тиски с шириной зажима 125 мм надежно фиксируют обрабатываемую деталь Рабочая платформа легко и быстро регулируется по высоте, что обеспечивает комфортную работу с заготовками различных размеров Большое основание и металлическая колонна обеспечивают хорошую устойчивость конструкции Характеристики Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт Габариты 1335x555x310 мм Класс станка бытовой Мощность 1.1 кВт Тип Вертикальный Тип установки напольный Вес 102 кг Диаметр патрона 16 мм Количество оборотов 2600 об/мин Тип шпинделя MT3 Количество скоростей 12 Контроль оборотов Да Питание От сети 380 В Вылет шпинделя 215 мм Габариты основы 560х340 мм Габариты робочей поверхности 330х330 мм Диаметр колонны 80 мм Макс. диаметр сверла 25 мм Ход шпинделя 80 мм Страна торговой марки Китай Состояние товара Новый Комплектация Станок сверлильный Vulkan VLK-25F3 напольный, 380 В, 1100 Вт Комплектация Картонная упаковка, станок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Производитель | VULKAN |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверла | 16 |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Діаметр патрона | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 |
| Контроль обертів | Да |
| Напряжение | 380 |
| Потребляемая мощность | 1.1 |
| Тип назначение | Професійний верстат свердлильний Vulkan VLK-25F3 настільний : 1.1 кВт, 16 мм сверло (17042) |
| Тип шпинделя | MT3 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2600 |
- Цена: 29 149 ₴






