-15%


Угловая шлифмашина Zegor AGAX-21BL ADVANCED (акум 21V 4.0 Ah 2шт и зарядное), 8500 об/мин, диск 125 мм, 4 Ah
3 294 ₴
2 795 ₴
- В наличии
- Код: to-AGAX-21BL
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Zegor AGAX-21BL — это угловая шлифовальная машина, предназначенная для резки, шлифовки и зачистки различных материалов, таких как металл, камень, бетон и другие. Компактная и удобная в использовании, она отлично подойдет как для бытовых задач, так и для работы в небольшой мастерской. Основные характеристики: Тип двигателя: Бесщеточный Номинальное напряжение аккумулятора (В): 21 Диаметр рабочего диска (мм): 125 Число оборотов холостого хода (об/мин): 0-3500/6500/8500 Размер резьбы шпинделя: M14 Литий-ионный аккумулятор: 4А·час (2шт) Особенности: Компактный корпус: позволяет работать даже в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн: удобная рукоятка с возможностью установки в двух положениях. Система вентиляции: предотвращает перегрев двигателя. Фиксация шпинделя: облегчает замену дисков. Корпус редуктора из металла: обеспечивает прочность и долговечность. Применение: Резка металлических труб, профилей, уголков. Шлифовка и зачистка сварочных швов. Работа с керамикой, кирпичом и камнем при использовании соответствующих дисков. Характеристики Основные Производитель Zegor Страна производитель Украина Состояние Новое Тип шлифмашины угловая (болгарка) Максимальное количество оборотов 8500 об/мин Максимальный диаметр диска 125 мм Гарантийный срок 24 мес Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 4 А·ч Напряжение аккумулятора 21 В Дополнительные функции Регулировка количества оборотов Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Zegor |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Тип назначения | Потужна болгарка Zegor AGAX-21BL ADVANCED (акум 21V 4.0Ah 2шт і зарядка) |
- Цена: 2 795 ₴







