Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов для грузовых автомобилей LEX 3/4" 12-гранные - это качество, надежность и долговечность. Набор может смело использоваться как в гараже, частной мастерской, так и на СТО. Головки и ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, а ручки имеют противоскользяющую и незагрязняющуюся поверхность. Характеристики: Количество единиц 21 Размер квадрата: 3/4" Головки торцевые 12-гранные Размеры головок: (19,21,22,23,24,26,27,30,32,34,36,38,41,46,48,50 мм) Гарантия: 12 месяцев Комплектация: Два удлинителя. 16 торцевых головок. Вороток. Трещотка с храповым механизмом (возможна фиксация и сброс головок). Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в наборе | 21 шт |
| Размер min | 19 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 799 ₴








