-39%


Электрическая цепная пила Tex.AC ТА-03-223, 2300 Вт, вес 5, 5 кг, 16"/406 мм, шаг 3/8"
4 734 ₴
2 911 ₴
- В наличии
- Код: to-ТА-03-223
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система натяжки цепи В электрической цепной пиле Тех.АС ТА-03-223 применяется хорошо себя зарекомендовавшая и проверенная временем ключевая система натяжки цепи. Данная система конструктивно не сложная, что значительно снижает вероятность поломки. Натяжение цепи происходит при помощи винта-натяжителя. Проворачивая винт, происходит ослабление или натяжение цепи. Прижимная крышка фиксируется при помощи двух болтов и прижимных гаек, ослабив которые происходит ослабление фиксации шины. Двигатель В электрической пиле Тех.АС ТА-03-223 установлен электромотор с поперечным расположением. Установленный электромотор мощностью 2300Вт обеспечивает надежную работу электропиле. Для увеличения мощности и снижения габаритов в электромоторе применяется обмотка из меди с многослойной лакировкой. Качественная лакировка защищает обмотку от механического воздействия попадающих внутрь частиц. Защита оператора Для увеличения защиты пользователя в период проведения работ по распиливанию древесины в цепной электрической пиле Тех.АС ТА-03-223 установлена фронтальная защита. Защита предотвращает попадание вылетающих щепок на руку оператора. Так же, когда неправильно натянутая цепь слетает с шины, фронтальная защита предотвращает попадание цепи на пользователя, принимая на себя удар. ХАРАКТЕРИСТИКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ TEX.AC ТА-03-223 МОДЕЛЬ ТА-03-223 НАПРЯЖЕНИЕ СЕТИ (В) 220 ЧАСТОТА СЕТИ (ГЦ) 50 РАСПОЛОЖЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ Поперечное ДЛИНА ШИНЫ ( ″ / ММ ) 16 / 406 ШАГ ЦЕПИ ( ″ ) 3/8 КОЛИЧЕСТВО ЗВЕНЬЕВ В ЦЕПИ 57 ТОЛЩИНА ЗВЕНА ЦЕПИ (ММ) 1,3 МОЩНОСТЬ (ВТ) 2300 ЧИСЛО ОБОРОТОВ ХОЛОСТОГО ХОДА (М/С) 14 БЛОКИРОВКА КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ Есть ПЛАВНЫЙ ПУСК Нет ЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРМОЗ ЦЕПИ Нет МЕХАНИЧЕСКИЙ ТОРМОЗ ЦЕПИ Нет ФУНКЦИЯ БЫСТРОЙ ЗАМЕНЫ ЩЕТОК Есть ВЕС (КГ) 5,5 ГАРАНТИЯ (МЕС) 24 КОМПЛЕКТАЦИЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ TEX.AC ТА-03-223 ШИНА Есть ЦЕПЬ Есть ИНСТРУКЦИЯ Есть ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН Есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Скорость вращения цепи | 14 |
| Тип назначение | Электрическая цепная пила Tex.AC ТА-03-223: 2300Вт, вес 5,5кг, 16"/406мм, шаг 3/8" |
- Цена: 2 911 ₴



