Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT: преимущества Новый эргономичный дизайн Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов Система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте Лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT: технические характеристики Мощность 720 Вт Длина рабочего хода 26 мм Частота холостого хода 800 - 2.800 мин-1 Глубина распила (дерево) 135 мм Глубина распила (металл) 10 мм Максимальная глубина распила (алюминий) 20 мм Маятниковый ход 4 уровня Уровень шума: звуковое давление 84 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 95 дБ(А) Уроень вибрации: пиление по дереву 7,5 м/сек² Вибрации: резка металла 4,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 236 x 73 x 207 мм Вес в соответствии с EPTA 2,6 кг Лобзик с подсветкой Makita 4350 FCT: комплект поставки Шестигранный ключ 3 мм Пластиковый кейс для транспортировки
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Основные | |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Производитель | Makita |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 |
| Потребляемая мощность | 720 |
| Тип назначения | Професійний лобзик з підсвічуванням Makita 4350 FCT |
| Уровень шума | 95 |
- Цена: 9 883 ₴










