Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Электропила Edon ECS-405/2000 - это инструмент для выполнения отрезных работ по дереву. Пила оснащена специальным компактным производительным электрическим двигателем в 2000 Вт, мощность которого обеспечивает скорость вращения цепи 13.6 (м/с) и пильной шины 405 мм, что вполне достаточно для резки толстых бревен, разных ветвей и кустов. Инструмент имеет инерционный тормоз, предотвращающий заклинивание цепи, чем повысит безопасность работы, а специальная система воздушного охлаждения не даст двигателю перегреться и тем самым обеспечит продолжительность работы. Компактные размеры, наличие металлического корпуса и небольшой вес делают использование пилы удобной. Особенности: Современный яркий и эргономичный дизайн. Смазка цепи происходит автоматически. Оснащена качественной режущей гарнитурой. Обеспечивается свободный доступ к угольным щеткам. Металлический корпус обеспечивает конструкцию жесткостью и длительным сроком службы. Технические характеристики: Напряжение: 220 в Частота: 50 Гц. Мощность: 2000 Вт. Количество оборотов: 820 об/мин. Скорость подачи цепи: 13,6 м/с. Длина шины: 405 мм. Шаг цепи: 0.325". Объем масляного бака: 250 мл Тормоз цепи: есть. Автоматическая смазка цепи: есть. Вес: 6.5 кг Страна производства: Китай. Гарантия: 12 месяцев. Комплектация: Электропила Edon ECS-405/2000. Пильная шина. Пильная цепь. Ключ. Руководство по эксплуатации. Картонная упаковка
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество оборотов | 820 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Скорость вращения цепи | 13.6 |
| Тип назначения | Електрична пила EDON ECS-405-MT2000: 2000Вт, 4.05 см ,13,6 м/с |
- Цена: 2 236 ₴




