Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Минимойка высокого давления K 7 WCM Впечатляющие параметры производительности делают минимойку высокого давления K 7 WCM идеальным решением для регулярного устранения сильных загрязнений. Её мощный двигатель водяного охлаждения гарантирует тщательную очистку дорожек, террас, садового инвентаря и даже автомобилей больших размеров. Для эффективной и тщательной очистки различных поверхностей в комплект поставки входят струйная трубка Vario Power, позволяющая регулировать давление простым поворотом наконечника, и грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю для устранения особенно стойких загрязнений. Встроенный фильтр для воды защищает насос от частиц грязи. Все поставляемые с аппаратом принадлежности можно удобно хранить на его корпусе. Особенности и преимущества Прекрасный результат очистки Двигатель с водяным охлаждением впечатляет своим особенно долгим сроком службы и высокой мощностью. Применение чистящего средства Оснащено механизмом подачи моющих средств. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей. Чистый и опрятный Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата. Система Quick Connect Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия. Технические характеристики Параметры электросети (В/Гц) 230 / 50 Давление (бар/МПа) 20 - макс. 180 / 2 - макс. 18 Производительность (л/ч) макс. 600 Производительность по площади (м²/ч) 60 Температура воды на входе (°C) макс. 60 Потребляемая мощность (кВт) 3 Длина кабеля (м) 5 Цвет Желтый Масса (без принадлежностей) (кг) 17,212 Масса (с упаковкой) (кг) 21,151 Размеры (Д × Ш × В) (мм) 369 x 355 x 946 Комплектация Пистолет высокого давления: G 180 Q Грязевая фреза Шланг высокого давления: 10 м Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" Оснащение Струйная трубка Vario Power Подача моющего средства через: Всасывающий шланг Мотор с водяным охлаждением Встроеный фильтр тонкой очистки воды Области применения Забор и стены из камня Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек Для очистки заборов и небольших садовых дорожек Сад / терраса / балконная мебель Для очистки садовой мебели и инструмента Яхты и лодки Для очистки внедорожников и домов на колесах Для очистки мотоциклов и скутеров Велосипеды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 17.212 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Высота | 946 см |
| Глубина | 369 см |
| Длина шланга высокого давления | 10 |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Максимальная производительность | 600 |
| Максимальная температура воды на входе | 60 |
| Максимальное давление | 180 |
| Потребляемая мощность | 3000 |
| Тип назначения | Потужна мінімийка Karcher K7 K 7 WCM : кВт 3, 600л/год (1.317-400.0) |
- Цена: 23 999 ₴











