Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторный ударный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный без АКБ и ЗУ (IWC18/320BL_BARE TOOL) GTM IWC18/320BL - беcщёточный гайковерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с ударными торцевыми головка с посадочным квадратом 1/2". Редуктор в данной модели металлический в полностью металлическом корпусе. Максимальный крутящий момент затяжки в гайковерте составляет 320 Н*м. Также присутствует переключатель импульсного режима, для более аккуратной работы с болтами. Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! Основные преимущества GTM IWC18/320BL: Инструмент профессионального класса Бесщёточный двигатель 1/2"- размер квадрата для торцевых головок 320 Н*м - максимальный крутящий момент 2300 об/мин - максимальные обороты Импульсный режим Реверс Прорезиненная рукоятка LED-подсветка Комплектация: Ударный гайковерт GTM IWC18/320BL Крюк для ношения на поясе Торцевые головки 17 мм, 19 мм, 21 мм Инструкция по эксплуатации Пластиковый кейс Характеристики Аккумуляторный ударный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный без АКБ и ЗУ (IWC18/320BL_BARE TOOL) Габариты 212x74x222 мм Тип гайковерт Вес 2.25 кг Класс Профессиональный Количество оборотов 2300 об/мин Размер квадрата 1/2 дюйм Крутящий момент 320 Нм Тип патрона квадрат Индикация зарядки Да Количество скоростей 1 Наличие реверса Да Ударный режим Да LED-подсветка Да Особенности импульсный режим Максимальная ёмкость аккумулятора 4 Ачас Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-Ion Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Количество аккумуляторов Нет Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Аккумуляторный ударный гайковерт GTM IWC18/320BL беcщёточный без АКБ и ЗУ (IWC18/320BL_BARE TOOL) Количество аккумуляторов Нет Комплектация инструкция по эксплуатации,пластиковый кейс,торцевые головки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный крутящий момент | 320 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гайкокрут GTM IWC18/320BL : без АКБ, 320 Нм, 1/2" (2825) |
| Торцеві головки | 17 мм, 19 мм, 21 мм |
- Цена: 3 817 ₴





