-20%


Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSAX-21BL-8 (акум 21V 2.0 Ah и зарядное), шина 200 см, 2 Ah, 21 В
2 844 ₴
2 275 ₴
- В наличии
- Код: to-CSAX-21BL-8
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSAX-21BL-8 – надежный инструмент для вашего хозяйства ZEGOR CSAX-21BL-8 – это мощная и эргономичная аккумуляторная пила, которая обеспечивает высокую скорость резки и чистый срез. Благодаря бесщеточному двигателю с электронной защитой, инструмент работает стабильно и долговечно. Низкий уровень шума делает его комфортным в использовании даже в жилых зонах. Основные преимущества ZEGOR CSAX-21BL-8 Низкий шум при работе двигателя; Подсветка пилы Высокая скорость работы. Небольшой вес; Электронная защита двигателя Компактные размеры; Мощный электродвигатель; Характеристики ZEGOR CSAX-21BL-8 Мощность – 21V Двигатель - Асинхронный (безщеточный) Масляное охлаждение цепи. Скорость цепи: 7.5 м/с Размер шины: 8 дюймов (20см) Емкость аккумулятора: Li-lon 2000 мА Время зарядки: 60 минут Вращения - 0-4100 об/мин Ток без погрузки - 4А Безключевое натяжение цепи - Да Емкость бака для масла: 35мл Комплектация ZEGOR CSAX-21BL-8 Пила аккумуляторная ZEGOR CSAX-21BL-8 - 1шт Шина - 1шт Оригинальная цепь - 1шт Аккумулятор 2Ач - 2шт Зарядное устройство – 1шт Инструкция - 1шт Кейс - 1шт
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 0.35 мл |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 7.5 |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR CSAX-21BL-8 (акум 21V 2.0Ah і зарядка) |
- Цена: 2 275 ₴









