-17%


Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSPB-21BL-12" шина 30 см (2 акум 21V 6.0 Ah и зарядное), шина 300 см, 21 В
5 042 ₴
4 195 ₴
- В наличии
- Код: to-CSPB-21BL-12
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная ZEGOR CSPB-21BL-12" ZEGOR CSPB-21BL-12 – компактная и мощная аккумуляторная пилка с бесщеточным двигателем, идеально подходит для обрезки деревьев, заготовки дров, строительных и садовых работ. Благодаря шине длиной 305мм инструмент совмещает высокую производительность с удобством использования. Главные преимущества модели включают в себя низкий уровень шума и вибрации, что делает работу более комфортной. Уникальная бесщеточная технология повышает долговечность устройства и экономит энергию. Легкая и компактная конструкция обеспечивает простоту в управлении и переноске. Рабочие характеристики: Аккумулятор Li-ion 21 V 6 А/час; Время заряда 3 часа; Длина шины 304 мм или 12 дюймов; Скорость перемещения цепи 630 м/мин; Преимущества модели: Бесщеточный двигатель – высокая мощность, долговечность и низкий уровень шума Компактный и легкий корпус – удобно работать даже в труднодоступных местах. Автоматическая смазка цепи – снижает износ и повышает эффективность резки Аварийный стоп Плавний пуск Макитовская посадка аккумулятора Работа от аккумулятора – мобильность и независимость от электросети Удобная эргономичная рукоятка – комфортный хват и управление Комплектация: Электропила ZEGOR CSPB-21BL-12", Коробка, инструкция для пользователя, аккумулятор - 2 шт., зарядное устройство - 1 шт., шина - 1 шт., цепь - 1 шт. Технические характеристики: Напряжение: 21 В Емкость батареи: 6 А/ч Скорость вращения цепи: 10,5 м/с Обороты (об/мин): 0-5000 Длина шины: 12 дюймов -304 мм Шаг цепи 1/4: 1/4 Гарантия: 12 мес Характеристики Основные Производитель Zegor Страна производитель Украина Пользовательские характеристики Вид электроинструмента Аккумуляторная пила Длина шины 304 мм Источник питания От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масляного бака | 85 мл |
| Длина шины | 300 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 6 А/год мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Скорость вращения цепи | 10.5 |
| Тип назначения | Пила ланцюгова акумуляторна ZEGOR CSPB-21BL-12" : шина 30 см (2 акум 21V 6.0Ah і зарядка) |
- Цена: 4 195 ₴


