Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильного станка NOWA SF 600G Основное предназначение точильного станка — затачивание режущего инструмента. Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески. Станок точильный NOWA SF 600G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 150 мм. Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 16 мм. Посадочный диаметр круга составляет 12,7 мм. Для удобства подбора запасных дисков в комплекте поставки предусмотрен переходник для дисков с внутренним диаметром 32 мм. Максимальная мощность двигателя составляет 600 Вт. Гарантия на станок — 12 месяцев. Поставляется в картонной коробке. Особенности модели NOWA SF 600G: компактный и прочный станок; высококачественный металлический корпус; резиновые опоры, поглощающие вибрацию; специальные защитные кожухи и экраны; два абразивных круга с зернистостью 36 и 60; комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм. Характеристики на Станок точильный NOWA SF 600G Тип двигателя электрический однофазный Напряжение, В 220 Частота тока, Гц 50 Максимальная мощность, Вт 600 Частота оборотов, об/мин 2950 Диаметр диска, мм 150 Толщина диска, мм 16 Посадочный диаметр, мм 12,7 (32) Габариты упаковки, мм 290×195×217 Масса нетто/брутто, кг 4,5/4,81
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.6 |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (електроточило) NOWA SF 600G : 600 Вт, 150мм круг (SF600G) |
| Толщина диска | 16 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 595 ₴









