Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 предназначена для обеспечения в автоматическом режиме стабильного бесперебойного снабжения чистой холодной водой жилых, бытовых и хозяйственных объектов, а также других потребителей. Водозабор может осуществляться как с напорных локальных или магистральных водопроводов для повышения давления воды в системе потребителя, так и из открытых водных источников – скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ и т.д. Станция может применяться автономно или в составе разветвленных многоуровневых автоматических систем водоснабжения, а также в оросительных и ирригационных системах. В зависимости от расхода воды потребителями станция автоматически поддерживает установленный диапазон давления в системе водоснабжения путем своевременного включения и выключения насоса. Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 оснащена консольным роторным центробежным самовсасывающим насосом серии JET с внутренним эжектором. Насосы этого типа обеспечивают стабильность параметров потока воды при изменении условий работы, чаще всего их используют в тех случаях, когда необходимо получить большой объем перекачиваемой воды, обеспечив при этом стабильность характеристик водного потока и избежав необходимости заливки воды при каждом запуске. Чтобы избежать частых включений и выключений насоса, и чтобы давление в системе изменялось не скачкообразно, а плавно, в конструкции станции предусмотрен гидроаккумулятор (стальной расширительный бак с эластичной мембраной) емкостью 24 литра. Насосная станция не предназначена для перекачки минеральной и морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Вода, перекачиваемая насосной станцией, не должна содержать абразивные частицы или длинноволокнистые включения. Условия эксплуатации станции насосной струйной NOWA AJET 850-5050-24: размер абразивных частиц не должен превышать 0,05 мм; общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3; вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке; показатель кислотности (рН) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5; содержание хлоридов не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3; рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °С до +40 °С; глубина всасывания не более 8 м. Характеристики на Насосная станция струйная NOWA AJET 850-5050-24 Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин 50 Максимальный напор (Нmax), м 50 Потребляемая мощность (Р1), Вт 850 Рабочая частота вращения, об/мин 2850 Напряжение сети, В 230 Частота тока, Гц 50 Максимальное рабочее давление, МПа 0,50 Режим работы продолжительный (S1) Максимальная высота всасывания, м 8 Степень защиты IP44 Класс изоляции B Диаметры входного/нагнетательного патрубков G1-B / G1-B Регулировка реле давления (Pmax - Pmin), МПа 0,14-0,30 Давление воздуха в гидроаккумуляторе, МПа 0,2 Емкость гидроаккумулятора, л 24 Тип питающего кабеля/длина, м 3х0,75мм2 / 1,0 Габариты упаковки, мм 520×305×620 Масса нетто/брутто, кг 16,1 / 18,2 График продуктивности: Объемная подача (Q), л/мин 0 5 10 15 20 25 30 35 40 45 50 Напор (Н), м 50 45 41 36 33 29 25 21 15 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна висота всмоктування, м | 8 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 |
| Максимальний робочий тиск, МПа | 0.50 |
| Максимальный напор | 50 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об/хв | 2850 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип кабелю живлення/довжина, м | G1-B / G1-B |
| Тип назначения | Побутова насосна станція струминна NOWA AJET 850-5050-24 : 850 Вт, 50 л/хв |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 4 290 ₴







