Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для сбора золы Einhell TC-AV 2032 DW Пылесос Einhell TC-AV 2032 DW разработан для безопасного и эффективного удаления остывшей золы из каминов, дровяных печей, пеллетных печей, духовок и грилей. 20-литровый контейнер для сбора пыли, изготовленный из прочной жести, позволяет проводить длительные сеансы без перерывов. 2-метровый шнур питания и всасывающий шланг длиной 1,2 м и диаметром 36 мм обеспечивают радиус действия 3,2 метра, позволяя добраться до каждого уголка. Сочетание силы всасывания 175 мбар и двигателя 850 Вт позволяет легко справляться даже с сильными загрязнениями. Благодаря инновационной функции выдува устройство подходит не только для сбора золы, но и для очистки труднодоступных участков воздушным потоком. Просто подключите всасывающий шланг к специальному воздуховыпускному отверстию, и пылесос превратится в воздуходувку для удаления золы из щелей, за решеткой плиты или под решетками гриля. Эта двойная функция добавляет дополнительную универсальность, которая редко встречается в моделях, предназначенных для удаления золы. Хомуты с крючками и петлями дает возможность аккуратно сложить шнур питания во время хранения, а входящая в комплект алюминиевая всасывающая трубка и армированный металлом хомут для шланга надежно фиксируют его. Уровень звукового давления всего 82 дБ(А) обеспечивает достаточно тихую работу пылесоса в помещении. Комплект поставки: Пылесос Einhell TC-AV 2032 DW. Гофрированный фильтр. Предварительный фильтр. Всасывающий шланг. диаметром 36 мм, длина 1,2 м. Алюминиевая всасывающая трубка. Особенности Einhell TC-AV 2032: Большой 20-литровый контейнер для сбора золы, изготовленный из прочной жести, подходит для сбора значительных объемов золы во время длительных сеансов уборки. Всасывающий шланг армирован металлом, имеет диаметр 36 мм и длину 1,2 метра и оснащен алюминиевой всасывающей трубкой, которая выдерживает остаточное тепло. Фильтрующая система, состоящая из гофрированного фильтра в сочетании с фильтром предварительной очистки мелкой пыли, которая эффективно улавливает золу и предотвращает засорение фильтра, обеспечивая стабильную мощность всасывания. Функция выдува позволяет пылесосу выдувать воздух, полезна для уборки мусора с садовых дорожек или из труднодоступных мест. Прочная алюминиевая всасывающая труба устойчива к воздействию высоких температур. Пилесос снащен 4 поворотными колесами для гибкого и легкого перемещения, а также удобной ручкой для переноски. ХАРАКТЕРИСТИКА Бренд Einhell Код производителя: Ash Vac TC-AV 2032 DW Артикул 2351667 Мощность 850 Вт Мощность всасывания (макс.): 175 мБар Объем бака: 20 л Длина шланга: 1.2 м Диаметр шланга: 36 мм Вес нетто: 3.95 кг Вес: 5.3 кг Размеры в упаковке: 35.3 × 35.3 × 34.4 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Разрежение | 175 мбар |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 |
| Длина сетевого шнура | 2 |
| Діаметр шлангу | 36 мм |
| Потребляемая мощность | 850 |
| Назначение | для дрібного пилу |
| Состояние | Новое |
| Технічні особливості | функція збору золи |
| Тип назначение | Потужний пилосос для збору золи Einhell TC-AV 2032 DW : 850 Вт, 20л (2351667) |
| Труба всмоктування | цілісна |
- Цена: 3 624 ₴











