-9%


Аккумуляторная роликовая шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL Solo (4468000) без аккума и зарядки
8 798 ₴
7 998 ₴
- В наличии
- Код: to-4468000
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная щеточная шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo Аккумуляторная щеточная шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo - это универсальный инструмент для шлифования, полировки и очистки древесины, металла и устойчивых к износу каменных поверхностей. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем Einhell Brushless для дополнительной мощности и длительной работы. Как часть Power X-Change, инструмент совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами серии. Инструмент поставляется без отдельного аккумулятора и зарядного устройства. Основные преимущества и особенности Аккумуляторная щеточная шлифмашина TP-BR 18/32 Li BL-Solo Power X-Change: Совместимость со всеми 18В аккумуляторами и зарядными устройствами Einhell Бесщеточный двигатель: Большая мощность и длительное время работы Удобная работа у краев: Компактная конструкция позволяет работать вплотную к краям. Фиксатор непрерывной работы: Для комфортной продолжительной работы Быстрая безинструментальная регулировка: Защитной пластины Электронная регулировка скорости: Адаптация к материалу и типу работы Защита от перегрузки и перезапуска: Для безопасности и защиты инструмента Рукоятка с мягким покрытием Soft Grip: Для комфортного удержания Дополнительная рукоятка из Soft Grip: Для лучшего контроля Латунная проволочная щетка в комплекте: Для работы с древесиной, металлом и камнем Съемные пылезащитные экраны: Защищают внутреннюю часть инструмента от загрязнения Характеристики: Аккумуляторная щеточная шлифмашина TP-BR 18/32 Li BL-Solo Бренд Einhell Код производителя: Cordless Sanding Roller TP-BR 18/32 Li BL - Solo Артикул 4468000 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 900 - 3200 об/хв Диаметр щетки: 120 мм Ширина щетки: 100 мм Вес нетто: 2.29 кг Вес: 5.5 кг Размеры в упаковке: 39.2 × 24 × 23.9 см Гарантия: 36 месяцев Комплектация: Аккумуляторная щеточная шлифмашина TP-BR 18/32 Li BL-Solo Латунная проволочная щетка Шестигранный ключ для замены щеток Инструкция по эксплуатации Внимание: Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки (продаются отдельно) Аккумуляторная щеточная шлифмашина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo - это профессиональный инструмент для эффективной шлифовки, полировки и очистки различных поверхностей. Бесщеточный двигатель обеспечивает надежную работу, высокую производительность и длительный срок службы. Электронная регулировка скорости позволяет адаптировать инструмент к различным материалам и задачам. Дополнительные щетки разных типов доступны отдельно для расширения функциональности. Рекомендуется использовать аккумуляторы Einhell Power X-Change емкостью от 3,0 Ач для достижения наилучших результатов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Вес | 2.29 кг |
| Производитель | Einhell |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначение | Акумуляторна роликова шліфувальна машина Einhell Professional TP-BR 18/32 Li BL-Solo (4468000) без акума і зарядки |
| Ширина щетки | 100 мм |
- Цена: 7 998 ₴










