Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка высокого давления K 5 WCM Высокопроизводительная минимойка высокого давления K 5 WCM, оснащенная мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения, способна быстро устранить любые загрязнения. Она укомплектована струйными трубками, позволяющими эффективно очищать любые объекты – садовые дорожки, террасы, автомобили и т. д. Трубка Vario Power предусматривает легкую регулировку давления для бережной очистки чувствительных поверхностей. В комплект поставки входят также грязевая фреза, формирующая вращающуюся точечную струю, и встроенный фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи. Особенности и преимущества Встроенная всасывающая трубка для чистящего средства Удобство и простота использования моющего средства. Чистящие средства Kärcher (опция) улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностей. Удобство хранения Шланг, струйные трубки, пистолет и кабель хранятся непосредственно на корпусе аппарата. Шланг высокого давления PremiumFlex Эластичный шланг обеспечивает максимальную гибкость и свободу движений. Шланг легко сматывается и разматывается, не образуя при этом петель и узлов. Система Quick Connect Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия. Технические характеристики Параметры электросети (В/Гц) 230 / 50 Давление (бар/МПа) 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 Производительность (л/ч) макс. 500 Производительность по площади (м²/ч) 40 Температура воды на входе (°C) макс. 40 Потребляемая мощность (кВт) 2,1 Длина кабеля (м) 5 Цвет Желтый Масса (без принадлежностей) (кг) 12,456 Вес (с упаковкой) (кг) 15,92 Размеры (Д×Ш×В) (мм) 369 x 329 x 901 Комплектация Пистолет высокого давления: G 180 Q Струйная трубка Vario Power Грязевая фреза Шланг высокого давления: 8 м Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" Оснащение Подача моющего средства через: Всасывающий шланг Мотор с водяным охлаждением Встроеный фильтр тонкой очистки воды Всасывание воды Области применения Каменные садовые ограды и каменные стены Наружные лестницы Достаточное время работы для уборки в большой квартире. Садовая мебель, мебель на балконах и террасах Для очистки садовой мебели и инструмента Для очистки автомобилей среднего размера Для очистки мотоциклов и скутеров Велосипеды
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Питание | Сеть 220В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.456 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер підключення до садового шлангу | 3/4 " |
| Довжина кабелю (м) | 5 |
| Максимальная производительность | 500 |
| Максимальная температура воды на входе | 40 |
| Максимальное давление | 145 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Продуктивність за площею (м²/год) | 40 |
| Тип назначение | Потужна мінімийка високого тиску Karcher K 5 WCM : 2.1 кВт, 145 бар (1.324-400.0) |
| Шланг високого тиску | 8 м |
- Цена: 13 199 ₴









