Описание
Характеристики
Информация для заказа
FORTE MG 17218 ― многофункциональное устройство, предназначенное для работы с мелкими деталями и элементами. Может использоваться как в бытовых целях, так и в строительных, отделочных мастерских или в производственных цехах. Благодаря большому выбору комплектующих гравер может выполнять огромное количество работ: полировка, шлифовка, резка, фрезерование, гравировка, сверление, а также очистка деталей материала от всевозможных строительных смесей. Производители учли все технические характеристики устройства, снабдили его дополнительно валом и комплектом насадочных деталей. Гибкий вал позволяет выполнять заданные действия даже в труднодоступных местах, делая процесс работы более качественным и удобным. Основные преимущества инструмента – небольшой вес, демократичная стоимость, универсальность, точный результат, удобный и стильный дизайн. Прямая шлифмашина (гравер) питается от сети 220В. Поставляется в удобном кейсе, в состав которого входит гравер и комплект из 218 насадок. Характеристики Вес 2.25 кг Производитель Forte Гарантия 3 года Диаметр патрона 2.0 – 3.2 мм Количество насадок 218 Количество оборотов 10000 – 32000 об/мин Комплектация Многофункциональный инструмент Набор насадок (218 шт.) Страна происхождения Китай Напряжение сети 220В Мощность 170 Вт Регулировка скорости Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 218 шт шт. |
| Максимальное количество оборотов | 32000 |
| Потребляемая мощность | 170 |
| Тип назначение | Потужний гравер електричний MG 17218 FORTE : 170Вт, насадки 218 шт. (MG17218) |
| Цанговий патрон, мм | 2.0 – 3.2 мм |
- Цена: 1 499 ₴








